¡Oferta!

Camiseta blanca 3D calavera

$314.22 $204.24

Disponibilidad: 1 disponibles

SKU: 32890321390 Categoría:

Camiseta blanca 3D calavera

Camiseta blanca con imagen de calavera en 3 dimensión, fresca y liviana, elaborada con materiales resistentes para que puedas lucirla muchos años sin notar el desgaste.

Perfecta para cualquier ocasión, úsala para salir con tus amigos con unos jeans o para una ocasión especial.

 

Camiseta blanca 3D calavera 1

Tamaño Descripción (tamaño asiático)
TamañoLongitudDe manga cortaBusto/pecho/De hombro
CMInch”CMInch”CMInch”CMInch”
Asia S6224,40187,088834,644015,74
AsiaM6425,19197,489236,224216,54
AsiaL6625,98197,489637,794417,32
AsiaXL6826,77207,8710039,374618,11
AsiaXXL7027,55207,8710641,734818,89
AsiaXXXL7228,34218,2611244,095019,68
Asia 4XL7429,13218,2611846,455220,47
Asia 5XL7629,92239,0512448,815421,25
Asia 6XL7830,70239,0513051,185622,04
1. Puede haber un Error de 1-3 cm (0,39-1,18 pulgadas) debido a la medición manual

Así que gracias por tu comprensión y tu apoyo

2. Este producto es muy elástico. Por favor, checa en la tabla de tallas para determinar la tuya.

Camiseta blanca 3D calavera 2Producto queInformación

MaterialPOLIÉSTER + Spandex
Tops ColorComo imagen
Tops de tallaS/M/L/XL/2XL/3XL
Característica de diseño1:1 copia
Tipo de versiónSlimModeradoSuelto
De espesorDelgadaModeradoGrueso
La elasticidadInelásticaModeradoElástico
Lavado de informaciónLavable a máquina
Aviso cálidoComprueba la tabla de tallas antes de comprar el artículo.

Camiseta blanca 3D calavera 3

Camiseta blanca 3D calavera 4Camiseta blanca 3D calavera 5

 

 

 

 

Camiseta blanca 3D calavera 6

Camiseta blanca 3D calavera 7Camiseta blanca 3D calavera 8Camiseta blanca 3D calavera 9Camiseta blanca 3D calavera 10

Camiseta blanca 3D calavera 11

Tiempo de preparación: necesitamos2-3 días laborablesPara preparar tu pedido de acuerdo a nuestros numerosos pedidos todos los días.

Nota:

Si eliges la opción envío gratis, tu paquete se enviará directamente a tu casa solo una vez o se enviará a tu oficina de correos local entoncesDebes tomar tu número de seguimiento y tu ID personal para recoger tus artículos. te informaremos inmediatamente una vez que tu paquete haya sido¡Enviado!

Camiseta blanca 3D calavera 12

Si eliges envío urgente, recuerda dejar tu número de contacto, esto es necesario para el envío exprés

Si no estás 100% satisfecho con la calidad de tu compra de Shinside, puedes devolver o cambiar tus artículosDentro de 30 díasDe la¿Fecha de entrega?

Solicitud:

  • 1. Artículos recibidos en el plazo de 30 días desde la fecha de entrega.
  • 2. Artículos recibidos sin usar, sin daños y en el paquete original.
  • 3. El Comprador paga la tarifa de envío de devolución
Nombre de la marca

ZOOTOP BEAR

Longitud de la manga (cm)

Corto

Tipo de las tapas

Camisetas

Estilo

Informal

Venta por Paquete

No

Tipo de patrón

Print

Material

Poliéster, Spandex

Estilo de la manga

Regular

Collar

Cuello redondo

Encapuchado

No

Género

Hombres

Tipo de artículo

Tapas

Tipo de tela

Paño

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Camiseta blanca 3D calavera”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

También te recomendamos…